Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 09:21   #16
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Давайте, давайте, где ,когда, кто? Я за любой кипишь, кроме голодовки! Как бы нам организоваться?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.12.2007, 09:49   #17
водила
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

СветЛана а номерок в сервесе на посадской подскажи плиз!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:54   #18
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
Подмигивание Ответ: Екатеринбург

Ищу- ищу визитку, аааааа потеряла, счас в телефоне гляну - 3724877- Андрей (Владимирович) или Владимир Михайлович
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:32   #19
водила
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

спасибо!!!!! Да все так и бросились отвечать что то Екатеринбуржцы какие то какието не собраные сперва хотим потом молчим?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:51   #20
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
Вопрос Ответ: Екатеринбург

Вот партизаны - затаились, ну затусуем пока вдвоем - будем в авторитете. Ты Лагуну 3 видел - как тебе?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 08:12   #21
Mefistofel
Новичок
 
Радость Ответ: Екатеринбург

Привет Екатеринбургские реноводы. Месяц назад спрашивал про рено клуб в нашем городе но ответа не услышал??? Недавно купил символ, и этому я очень рад. Не понимаю по чему народ молчит, ведь на улице рено не мало ездит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 09:12   #22
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
Привет Екатеринбургские реноводы. Месяц назад спрашивал про рено клуб в нашем городе но ответа не услышал??? Недавно купил символ, и этому я очень рад. Не понимаю по чему народ молчит, ведь на улице рено не мало ездит.
Я езжу на Рено Сценик - это уже не мало, симбол - хороший тач, с кожаным салоном?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 10:51   #23
водила
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Всем здравствуйте! Лагуну 3 видел по моему это скорее меган 3, а так машина нормальная. Я все жду появления паркетника рено вот это вешь. Пусть говорят что похожа на ниссан кашкай, не зря ведь они обьеденились. На счет реноводов полазил вчера на е1 там черт ногу сломит. А Лана66 это случаем на ты СветЛана?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:15   #24
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от водила Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Лагуну 3 видел по моему это скорее меган 3, а так машина нормальная. Я все жду появления паркетника рено вот это вешь. Пусть говорят что похожа на ниссан кашкай, не зря ведь они обьеденились. На счет реноводов полазил вчера на е1 там черт ногу сломит. А Лана66 это случаем на ты СветЛана?
Да, на все очень запущено, не найти ничего-никого, наверное я. Паркетник? Ничего не слышала, можно поподробнее, а Ниссан Кишки мне не понравился - у меня подруга ждет очередь на него - на тест -драйв ездили - ну не нравятся мне япономобили - хотя может после Ниссан микра - Кишки - супер-тач. Не считаю что за 960 т.р. это хороший вариант - можно чутка добавить и купить что-то поинтереснее и в плане комплектации и вообще.

Последний раз редактировалось Жемчужина, 09.02.2008 в 19:32.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:35   #25
водила
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Вот такай он примерно будет. А про кашкай ты зря так. Он считается самым надежным из своих однокласников в плане безопасности. Сам ездил нормально, но я хочу рено незнаю они мне больше по душе чем японцы.

Последний раз редактировалось водила, 21.12.2007 в 12:42.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:01   #26
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Клаааас, хочу!!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 19:37   #27
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Сорри, что вмешиваюсь. Тема уже была:
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=7129&page=5
Может чего добавите?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:34   #28
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Спасибо - спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 09:13   #29
toshakad
Новичок
 
Аватар для toshakad
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

реклана на форуме

Последний раз редактировалось Жемчужина, 31.01.2008 в 21:55.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 10:09   #30
Mefistofel
Новичок
 
Печаль Ответ: Екатеринбург

Привет всем Екатеринбуржским реноводом, слыхал на Е1 рено клуб зарождается, или уже зародился, сильно хочу присоединится, но у меня какой-то бордак - регистрация на Е1есть в реновский форум вхожу и все, ничего написать немогу, комп выдаёт ошибку на странице. ОБИДНО ОЧЕНЬ!!! HELP!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.