Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 17:08   #46
STUDIOHIT
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Спасибо всем, что отозвался!! Отключить иммо- заманчиво, но только сразу надо противоугонку ставить, а то когда у меня пассат B-3 без спросу уехал, дальше соблазнять "людей" желания нету. Сегодня вечером один подъедет, - попробует ключ "привязать". Если не пойдет - придется снимать ТНВД и ставить обычный клапан отсечки т.е. "вырезать этот гемор". Что получится - отпишусь.
Всем удачи на дорогах по жизни!!!
Вверх  
*****
Старый 26.01.2014, 13:33   #47
STUDIOHIT
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

Всех приветствую! Моя эпопея с иммо закончилась . Цена вопроса 40у.е. Приехал человек с прибором АДВЕНСИС ДИАГНОСТИК MPV PRO - 5 минут и все заработало. Попутно устранил пару ошибок, при чем появилась функция автоматического закрывания дверей после начала движения. Этот прибор "заточен" только под иммо и чипованные ключи. Стоит дорого, но по словам хозяина - окупается, т.к. особенно французы боятся откл/вкл АКБ и морозов. Особенно боятся, если снимать АКБ, а ключ торчит в замке. Почти 100%, что ключ "отвяжется". Так что желаю всем не наступать на эти грабли.
Всем спасибо за отзывы и УСПЕХОВ!!!
Вверх  
Старый 31.01.2014, 20:25   #48
механик
Ученик
 
Аватар для механик
 
По умолчанию Ответ: ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА

По весне продал своего красавца, теперь можно и на чистоту я тоже отключал иммо, в Москве есть ребята за 15 минут отключили и дали год гарантии. И проблема отпала сама собой. Не дёшево - 5000р. Но оно того стоило. Если кому интересно могу поискать адрес, ну или ткнуть пальцем на Яндекс карте.
Забыл сказать... Машину гнать не надо, привёз эбушку в пакете, так как машина стояла в гараже с очередным глюком иммо.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник»

Последний раз редактировалось механик, 31.01.2014 в 20:32.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.