Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Из мира Рено

Новости Renault и не только ;) Всё о Renault в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 22:44   #316
Петрович
Ученик
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Будучи в Финляндии, посмотрел вживую Лагуну 3! К сожалению она меня разочаровала. На выставке в СКК в Питере пощупал и посидел в С5 new 2008 года. Вот эта машина очень даже впечатлила. Так что буду расставаться с вторым Сенькой и пересаживаться на С5 2008, уже заказал, с поставкой в июне месяце
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.04.2008, 23:02   #317
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Правильно у меня таже мысль.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:56   #318
Валёк
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Народ лагуну точно за эти деньги брать смысла нету =((( Я вот думаю себе камри купить. куда круче чем лагуна, а стоит также =)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:56   #319
Валёк
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Будучи в Финляндии, посмотрел вживую Лагуну 3! К сожалению она меня разочаровала. На выставке в СКК в Питере пощупал и посидел в С5 new 2008 года. Вот эта машина очень даже впечатлила. Так что буду расставаться с вторым Сенькой и пересаживаться на С5 2008, уже заказал, с поставкой в июне месяце
А сколько С5 новый в Москве будет стоить? я может себе тоже прикуплю, он мне тоже нравится =)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:17   #320
Петрович
Ученик
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Вот информация по С5-3 http://citroenaxis.ru/news.php?newsid=67
Вот цены http://webfile.ru/1847386
Машина с выставки в Петербургском СКК 7 или 8 апреля ушла в Москву.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:22   #321
Валёк
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Вот информация по С5-3 http://citroenaxis.ru/news.php?newsid=67
Вот цены http://webfile.ru/1847386
Машина с выставки в Петербургском СКК 7 или 8 апреля ушла в Москву.
Спасибки. сейчас посижу поизучаю =)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:43   #322
Петрович
Ученик
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
Народ лагуну точно за эти деньги брать смысла нету =((( Я вот думаю себе камри купить. куда круче чем лагуна, а стоит также =)
Камри может и лучше, не знаю не владел, мне кажется комфортнее французов нет машин - это во первых. Поездив на них трудно пересесть на немца или японца! Во вторых смотрел я в СКК и Камри Питерского производства, так вот салон и приборка у С5 мне больше понравился. В третьих у Камри межсервисный пробег 10 тыс.км, дорогой сервис и машинка по угоняемости на одном из первых мест, да и устарела она уже по дизайну - ей уже грядёт рестайлинг в ближайшем времени.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:09   #323
Валёк
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Камри может и лучше, не знаю не владел, мне кажется комфортнее французов нет машин - это во первых. Поездив на них трудно пересесть на немца или японца! Во вторых смотрел я в СКК и Камри Питерского производства, так вот салон и приборка у С5 мне больше понравился. В третьих у Камри межсервисный пробег 10 тыс.км, дорогой сервис и машинка по угоняемости на одном из первых мест, да и устарела она уже по дизайну - ей уже грядёт рестайлинг в ближайшем времени.
Ну насчёт комфортности я думаю камри не хуже будет чем рено =) А вот насчёт угоняемости, дорогого ТО и достаточно частого тут я полностью согласен (тойта в этом случае проигрывает и немного отталкивает). Но теперь нормальную комплектуху камри можно за 850тыс. руб. взять. Это даже дешевле лагуны 3 и ситроена С5. Но зато камри намного медленей дешевеет нежели французкие машины. А когда её рестайлинг будет? ей уже года 2-3 помойму.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:37   #324
тёмка
Мастер
 
Аватар для тёмка
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Объявлена цена на Лагуна 3 дизель - дороже бензинового 2,0Т на 40 крублей
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:51   #325
тёмка
Мастер
 
Аватар для тёмка
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Посмотрели в автосалоне... )))
В целом машина оставила впечатление красивого, хорошо собранного авто )
Ну и по основным элементам )

Кузов: обтекаем и стремителен.. Омыватели фар имеют другую форму - как на Камри.. Оптика убедительна.. Повторители поворотов теперь в зеркалах заднего вида - отчётливее указывают поворот.. Свесу капота думаю теперь доставаться будет меньше из за аэродинамики.. время покажет )) Багажник открывается кнопкой, расположенной в середине ромбика.. замок отщёлкивается и между бампером и багажником появляется щель для того чтобы сунуть пальцы и открыть - грязные руки гарантированы, но... думается мне что на карте теперь есть кнопка открывания багажника и если открывать ей багажник открывать будет проще.. надо уточнить )) Задние фонари - один образ - полоса красных светодиодов, полоса белая - лампы заднего хода и жёлтые лампы поворотников... передние брызговики (идут в базе) смешные ))) Впереди уже есть декоративные пороги....тоже вроде как в базе.. Колёса GoodYear Exellence... Складывание зеркал заднего вида чёткое и бесшумное ))

Салон:
Сиденья - изменились регулировки Удобные, с хорошей поддержкой.. Сел в машину, настроил и я пр них забыл )) после этого уселся сзади за собой (рост 176 см) - без проблем места и сверху и впереди предостаточно ))) Сзади как и раньше "расчерчено" под 2,5 пассажира )) Вообще сложилось впечатление более просторной машины по сравнению с Л2/2...
Ремни безопасности (теперь с двумя преднатяжителями) - очень легко вынимаються, защёлкиваются и всё.. как их и нет ))
6МКПП - чёткие включения, ход меньше, втыкаются кистью руки, лежащей на подлокотнике ))
Руль и подрулевые - руль стал тоньше, удобный. на нём кнопки управления круизом и ещё чем то ))) Подрулевые на месте - никаких неудобств - зменился немного порядок крутилок )))
Передняя панель - не скрипит ))))) все кнопки расположены удобнее, чем на л2/2 - сгрупированы в середине панели )) Климат работает тихо ))) Только изменились диапазона температур - стало 19-30 (в Л2/2 - 16-26) - хорошо это или нет покажет время - у нас выставлено на 20 всегда или жарче (у пассажирки обычно) )))
панель приборов - хорошо читаема, с белой индикацией 2-х ЖКИ (графическими) - в дороге читать не рекомендуется ))) Дисплей магнитолы, часов и прочего стал больше и графический )))
Пдальный узел - сцепление невесомое по сравнению с моей Л2/2 )) и кажется отстоит дальше от тормоза и акселератора ))) В целом - без замечаний ))
Зеркала те же.. в смысле привыкать к обзору назад не придётся.. Юоковые вроде как даже больше.. )))
Стойки не мешают обзору..

Подкапотное пространство - ничего интересного.. компановка другая... )) Двигатель 1,6 )) Стартер вынесен теперь вперёд )) Слева почему то опять нет пластиковой защиты... Не капоте нет шумоизоляции (вполне возможно она и не нужна, но будет ясно когда машину можно будет увидеть с работающим двигателем).. Аккумулятор 85 Ач - как в моей, но не утеплён.. Маслозаливная горловина теперь одно целое со щупом уровня, вмонтированным в крышку.. Отдельно выведено отверстия для проверки уровня масла в МКПП..

вот как то так...
Ожиданий она не обманула ))) Есть желание вернутся в салон и присмотреться к другим мелочам )))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:50   #326
Soldmax
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Во вторник обещали показать синесерую; между ней и синей пеной выбираю (универсал), закажу на июль.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:17   #327
тёмка
Мастер
 
Аватар для тёмка
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

А у меня хэтч дизель заказан.. Универсал ещё не видел
Рено в июле уже обещает подорожание модельного ряда...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 18:54   #328
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

Цитата:
Сообщение от тёмка Посмотреть сообщение
Рено в июле уже обещает подорожание модельного ряда...
Темк, насколько информация о подорожании достоверна?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:09   #329
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

простите, вторгнусь в вашу беседу, может каво то обидев, скажу про уродский передний бампер лагуны 3... тут где то великие дизайнерское бюро рено обсуждался, но как можно было такое вот допустить... смотрим фото и все понимаем... бональная геометрия... лагуна получалась какая то гармошка... и заменив бампер лагуны на бампер от ситроена с5, совсем другой дело выходит... (картинка с заменой бампера не моя)... взяв любую машину, и посмотрев на нее, она получаеться в форме стрелы, а тут гармошка...

ну это лишь мое имхо...но я думаю со мной многие сдесь согласятся...
Изображения
Тип файла: jpg comparo2.JPG (79.6 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg Lagucinq.jpg (63.2 Кб, 25 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:47   #330
тёмка
Мастер
 
Аватар для тёмка
 
По умолчанию Ответ: В объективе: Renault Laguna III

вряд ли согласимся )) Линии нарисованы бездумно .. по плоскости ))) Живую то видел? Или по картинкам "устриц кушаем"?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые Renault Laguna Admin Из мира Рено 1 27.10.2007 14:48
Renault Laguna-1 V6 Admin Тест-драйв 0 05.04.2006 09:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.