Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Из мира Рено

Новости Renault и не только ;) Всё о Renault в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 18:16   #1
AlexeyXp
Новичок
 
По умолчанию Рассуждения на тему - производство в россии

Возможно ли в ближайшее время производство других моделей Рено на заводе в Москве, ваши рассуждения. Меганы и Клио можно было бы собирать у нас, качество я думаю не уступало бы турецкому(раздражает меня почему-то турецкое качество, лучше уж в России собирать). Цены бы стали ниже. Кстати ренофаны, приведите примеры снижения стоимости авто, которые раньше собирали за бугром а потом в России, так для прикидки скидки.(нероссийски фокус сколько стоит и где собирается)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 02.09.2007, 21:06   #2
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: Рассуждения на тему - производство в россии

Меганы и Клио в Москве собирать не возможно, т.к. не хватает мощностей бывшего АЗЛК. Возможна сборка других Рено в Петербурге на заводе Ниссан. Мне кажется что другие Рено не следует собирать у нас, т.к. качество все таки уступает европейскому. За время сборки Логанов в Москве постепенно стали поевляться проблеммы с тормозами, не хотелось бы что бы остальные Рено имели такие же проблеммы. А по поводу снижения цен можнопривести в пример Hyunday Santa FE прошлого покаления стоила 30 000 $, а после начала сборки на ТАГАЗе цена упала до 28 000 $.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 14:35   #3
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию Ответ: Рассуждения на тему - производство в россии

уже раньше на форуме о такой ситуации писал, но повторюсь...
года 2-3 назад мой знакомый сотрудник МВД рассказывал, что они заказали 2 ФОРДа фокус черного цвета и что-то не сложилось, но взяли одну машину европейской сборки, а вторую питерской
когда пригнали в спец гараж и сняли обшивки с дверей - тут все и ох....и - на европейской машине все нормально, а вот на нашем форде - где заканчивались резинки для стекол окон (внутри салона) и по всей площади двери ржавчина 1.5 мм, никакого намека на грунтовку и краску...
это к сожалению не единственная история, можно и другие найти, но для себя я решил, что иномарка, собранная в СССР - это не машина, а очередной тазик, сделанный для автослесарей
сам брал символ турецкой сборки - претензий не было
сейчас почти 2 года катаюсь на сене-2 французской сборки - претензий тож никаких
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault увеличивает производство автомобиля Logan в два раза Admin Из мира Рено 1 30.07.2006 17:59
Renault будет наращивать производство в России Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:13


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.