Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 17:58   #1
T-rex76
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vazir @ 04.03.2007, 13:59 Посмотреть сообщение
Да, очень неприятно...
Я бы потребовал компенсации за моральные страдания.
В виде какого-нибудь доп.оборудования, например, но ведь не дадут, хотя и встречаются хорошие дилеры, когда они сами стараются загладить свою вину.
Да я так и подумал. попробую что либо с них стрясти завтра вечером с руководством салона пообщаюсь. Тоже мне предпродажная подготовка мать их.... Пардон. Трясти допы будет трудно... Хочу попробовать их на магнитоллу развести, т.к. при продаже не додали: сервисную книжку, инструкцию по эксплуатации, защиту картера. Про инструкцию и сервисную книжку вааще шоу. Нету у нас говорят, черерз неделю заезжай привезем. Как так бывает? непонятно....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 09:47   #2
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-rex @ 04.03.2007, 17:58 Посмотреть сообщение
Про инструкцию и сервисную книжку вааще шоу. Нету у нас говорят, черерз неделю заезжай привезем. Как так бывает? непонятно....
Ну тут все понятно. Новые машинки подойдут с мануалами, они оттуда Вам и отдадут. А новые покупатели опять будут без книжек. Может забьют.
И с картером видимо та же история. Кто-то может вообще так и не узнать об отсуствии оного. Только зачем им книжки не понятно. Картер-то хоть продать можно.
Типичный подход складских. Немного сталкивался с этим по работе. Если на складе 100 единиц продукции, никто ее сразу всю не затребует, так что пару штук можно смело класть себе в карман. А потом и новая партия подойдет, так никто ничего не змаетит. Если что, подождут...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 10:11   #3
T-rex76
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jury @ 05.03.2007, 9:47 Посмотреть сообщение
Ну тут все понятно. Новые машинки подойдут с мануалами, они оттуда Вам и отдадут. А новые покупатели опять будут без книжек. Может забьют.
И с картером видимо та же история. Кто-то может вообще так и не узнать об отсуствии оного. Только зачем им книжки не понятно. Картер-то хоть продать можно.
Типичный подход складских. Немного сталкивался с этим по работе. Если на складе 100 единиц продукции, никто ее сразу всю не затребует, так что пару штук можно смело класть себе в карман. А потом и новая партия подойдет, так никто ничего не змаетит. Если что, подождут...
Спасибо за коментарии. Конечно хочется сазать:"Ну а я здесь при чем, я ж деньги за это заплатил...". Но люди в нашей стране видимо ни когда не изменятся... Одим побыстрее бы машину купленную за свои кровные забрать, другим впарить ее лишь бы не заметили недостающих частей... Сегодня попрошу погооворить с человеком, ответственным за предпродажную подготовку. Хочу с салона музыку попробовать стрясти, за моральный ущерб ... С трудом правда верится... У нас не привыкли за "базар" отвечать. Да к сожалению (или к счастью) и времена изменились... На бабки людей не поставишь...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления brend Renault Logan 56 25.11.2009 08:14
Первые впечатления...... T-rex76 Renault Megane 19 15.10.2007 17:29
Сменил машинке шины. Первые впечатления. францбульд Renault Symbol 39 18.11.2006 00:56
Первые впечатления UniExpress Renault Symbol 105 03.08.2006 22:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.