Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2006, 22:23   #1
gremyxa
Новичок
 
По умолчанию

сегодня оплатил свой меган
темно-синий EXPRESSION 1,6 СЕДАН, опции - КЛИМАТ, МРЗ3,ПОДОГРЕВ
принимайте в ряды!
Вверх  
Старый 25.11.2007, 17:56   #2
jin
Новичок
 
Аватар для jin
 
По умолчанию Ответ: Принимайте в ряды!

Купил меган 2 экстрим 1.6
Вверх  
Старый 17.10.2006, 17:52   #3
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию

Добрый день, коллеги!
Зарегистрировался только сегодня. Прошу разрешения войти в Ваш круг.
У меня Меган II седан, купили в мае прошлого года. Очень довольны: машина нравится, оснащение хорошее, ТТХ тоже. Даже после покупки Мегана примерял машины других производителей, но все они мне не по душе.
Хотел бы порекомендовать сервис "Авантайм" на ул. Дм.Ульянова, д. 7Б. Очень чуткое отношение, грамотные специалисты, современные руководители.
В августе с нами приключилось ЧП: стоя на светофоре, получили удар Волгой в заднюю часть Мегана. К слову, перед у Волги рассыпался, а в Мегане чуть помялась крышка багажника.
Но пришлось по КАСКО менять бампер, накладки, днище (пластиковое) багажника, крышку багажника.
Когда приехал забирать, возмутился небольшой раковинкой на ребре бампера. всё это услышал ген.директор сервиса и приказал всё переделать, дать скидку, небольшой подарок и выдать мне по доверенность их тест-драйвовский автомобиль. каково?
Вверх  
Старый 17.10.2006, 18:00   #4
Dr.Help
Ученик
 
Аватар для Dr.Help
 
Печаль

Цитата:
Сообщение от Юрко @ 17.10.2006, 13:52 Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги!
Зарегистрировался только сегодня. Прошу разрешения войти в Ваш круг.
У меня Меган II седан, купили в мае прошлого года. Очень довольны: машина нравится, оснащение хорошее, ТТХ тоже. Даже после покупки Мегана примерял машины других производителей, но все они мне не по душе.
Хотел бы порекомендовать сервис "Авантайм" на ул. Дм.Ульянова, д. 7Б. Очень чуткое отношение, грамотные специалисты, современные руководители.
В августе с нами приключилось ЧП: стоя на светофоре, получили удар Волгой в заднюю часть Мегана. К слову, перед у Волги рассыпался, а в Мегане чуть помялась крышка багажника.
Но пришлось по КАСКО менять бампер, накладки, днище (пластиковое) багажника, крышку багажника.
Когда приехал забирать, возмутился небольшой раковинкой на ребре бампера. всё это услышал ген.директор сервиса и приказал всё переделать, дать скидку, небольшой подарок и выдать мне по доверенность их тест-драйвовский автомобиль. каково?
УРА! приветствую!
в наших рядах прибыло!
вопрос на засыпку:а если бы небыло директора рядом?
__________________
лучьше умереть стоя,чем жить на коленях!
Вверх  
Старый 17.10.2006, 18:41   #5
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию

Спасибо за гостеприимство!
К слову сказать, скидки и подарок мастера-менеджеры сделали и без директора. Он настоял, чтобы я взял их машину, а свободна была одна - "Символ" с механикой. После автомата еле доехал до дома!
Вверх  
Старый 21.10.2006, 12:05   #6
Вепр
Новичок
 
По умолчанию

Купил Меган 2 !!! Годовалый, но я очень доволен. Так что, будем дружить домами!
Вверх  
Старый 21.10.2006, 12:08   #7
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Велкам!
Полку мегановодов всё прибывает. Главное не забывать отмечаться вот тут http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=2534
Вверх  
Старый 21.10.2006, 12:17   #8
KIR
Новичок
 
Аватар для KIR
 
По умолчанию

Всем привет!

Так же прошусь в ваши ряды - жду прибытия в салон моего Megane II Sedan Expression, АКПП, подогрев сидений, mp3. Цвет B76 (уточнение для девушек

__________________
Нет, военный - это не профессия. Это половая ориентация...
Вверх  
Старый 21.10.2006, 14:56   #9
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Лектор, Кабан, KIR, вливайтесь.

И маленькая просьба. Не забывайте указывать в своем профиле, город окуда Вы. Это поможет и Вам и остальным форумчанам, когда Вы будете задавать вопросы или отвечать на чужие вопросы.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 21.10.2006, 16:49   #10
Вепрр
Заблокирован
 
По умолчанию

Здрастье вам! Наконец таки стал мегановодом. Хоть машине и 1.5 года, но я доволен. Первая моя иномарка и какая!!! Постараюсь не уронить высокое звание владелца М 2.
Вверх  
Старый 21.10.2006, 22:35   #11
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEG@Noid @ 21.10.2006, 16:49 Посмотреть сообщение
Здрастье вам! Наконец таки стал мегановодом. Хоть машине и 1.5 года, но я доволен. Первая моя иномарка и какая!!! Постараюсь не уронить высокое звание владелца М 2.

Поздравляю Вас.
Если не сожно укажите в своем профиле город, откуда Вы. Это поможет и Вам и другим форумчанам в дальнейшем, при общении.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 26.10.2006, 20:34   #12
lenja
Новичок
 
По умолчанию

вот купил себе мегана (новенького),кто что скажет про них?
у меня до этого была хонда аккорд,а вот с французом столкнулся случайно (понравился)
так что поделитесь:чего нельзя,чего надо и как?
да и хочется побольше узнать о машине от тех кто на нем давно катается.
Вверх  
Старый 26.10.2006, 20:49   #13
Zippo
Профи
 
Аватар для Zippo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenja @ 26.10.2006, 20:34 Посмотреть сообщение
вот купил себе мегана (новенького),кто что скажет про них?
у меня до этого была хонда аккорд,а вот с французом столкнулся случайно (понравился)
так что поделитесь:чего нельзя,чего надо и как?
да и хочется побольше узнать о машине от тех кто на нем давно катается.
Какие проблемы? Вливайся, общайся, встречайся!
Вверх  
Старый 26.10.2006, 22:26   #14
bitec
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenja @ 26.10.2006, 20:34 Посмотреть сообщение
вот купил себе мегана (новенького),кто что скажет про них?
у меня до этого была хонда аккорд,а вот с французом столкнулся случайно (понравился)
так что поделитесь:чего нельзя,чего надо и как?
да и хочется побольше узнать о машине от тех кто на нем давно катается.

А я планирую прямо противоположную рокировку в будущем....
Вверх  
Старый 27.10.2006, 08:52   #15
Besil
Новичок
 
По умолчанию

Прошел обкатку, на одометре 1100 км. не знаю как у других в руководстве, пишут , что до 3000 км. двигатель крутить нельзя, а у меня написанно, что до первой тысячи. Почуствовал мошь
Нареканий пока нет.
__________________
Лучшее лекарство, это сон...
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте с свои ряды! Сергей 888 Renault Kangoo 113 11.05.2007 15:45
Вливаюсь в ряды и сразу вопрос! Lednik Renault Symbol 12 11.05.2007 15:26
Принимайте с ВАШИ ряды! Gannimed Renault Symbol 8 19.04.2007 12:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.