Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 00:10   #1
Laggun
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не горит подсветка кнопок задних ЭСП - на водительской двери :)

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
А задние кнопки ЭСП работают нормально? Разобрать не сложно и обшивку снимать не нужно, должен быть потайной винтик ( у меня на 1й лагуне так), либо подковырнуть придется. Вынимешь кнопку и почисти контакты и все должно заработать. Сам сделал у себя такое и помогло . Только у меня была правая задняя и на двери водителя моргала кнопка ЭСП (зад \прав двери) (подсказывая о неисправности).
у меня задней левой подмыргивает - контакт похоже, как у блока климата
а задней правой ваще не горит
попробую разобрать
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:21   #2
Raimondo75
Новичок
 
Аватар для Raimondo75
 
По умолчанию Ответ: Не горит подсветка кнопок задних ЭСП - на водительской двери :)

Вчера всковырнул блок управления стеклоподьёмниками, достал кнопку, разобрал ....... и не смог вытащить лампочку!!!
Неужели лампочка меняется только в сборе с кнопкой?
У кого какие мысли по этому поводу?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:35   #3
smalenski
Ученик
 
Аватар для smalenski
 
По умолчанию Ответ: Не горит подсветка кнопок задних ЭСП - на водительской двери :)

По умному меняется блоком в две кнопки. Не горит одна у меня тоже. Попробую заменить малой кровью с фотками чуть попозже.
__________________
Лагуна 2, фаза 2 1,9 130 л.с.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 10:13   #4
Maz3333
Новичок
 
Аватар для Maz3333
 
По умолчанию Лампочка климат кантроля

Народ такая проблема не горит лампочка на климат кантроле можно ли ее поменять самому??И как снять блок климота??
Заранее спасибо!!!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 22:39   #5
VACEK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсветка панели приборов и подсветка климы

У меня тоже проблема с подсветкой панели управления печкой и кондиционера не знаю как добраться до лампочек. Если можете подскажите
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:31   #6
Alex1301
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсветка панели приборов и подсветка климы

Цитата:
Сообщение от VACEK Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема с подсветкой панели управления печкой и кондиционера не знаю как добраться до лампочек. Если можете подскажите
Может у меня машина другая... или еще что-нибудь...
Короче, я слегка поддел плоской тонкой отверткой пластиковый кожух (который вокруг панели управления) и снял его (он на защелках). Под ним три винта "француза", открутил, вынул панель (может снимал разъем шлейфа, не помню) и ... вуаля, вот они лампочки. На рынке не нашел, купил в радиодеталях, правда усики оказались тоньше, не контачили, пришлось сложить вдвое. Вот.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:16   #7
VACEK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсветка панели приборов и подсветка климы

Не могу снять ручки управления температурой, направления воздуха и скорости потока воздуха (у меня не климат котроль, просто печка и кондер)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 10:51   #8
капитан Блад
Модератор
 
По умолчанию Лампочки. замена

в этой ветке читаем и спрашиваем про замену ламп в головных фарах, противотуманках. фонарях.
А также замена ламп в салоне, подсветке климата и др.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 16:12   #9
spechel92
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Лампочки. замена

Доброе время суток вопрос несколько не по теме но нужна помощь. При на жатии педали тормоза загорается только стоп сигнал дополнительный а в габаритах лалпочки не горят. Предохранитель проверил целый. Подскажите в чем проблем
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лампочки Статус - С Renault Kangoo 1 25.10.2010 21:39
Лампочки габаритов jorik Renault Kangoo 9 01.12.2009 21:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.