Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 18:43   #1
Wildmadmax
Новичок
 
По умолчанию

[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Ну Дикий Безумный Макс как раз таки понимает как мне кажется.
Да, Старый Морской Волк, я согласен с Вашим, Полковника и Пилота мнением.
Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 27.07.2006, 18:31 Посмотреть сообщение
Потому что именно такова была логика и цель голосования Белуги Ну а про логичность этой логики Вы сами вывод сделали.
В самом первом посте темы есть ссылка на тему, с которой всё началось
[убирая голубую каску миротворца на антресоли] Все, за сим прекращаю данный спор, за неимением мнения всех заинтересованных сторон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 17:49   #2
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Бросьте, никто ни на кого не ополчился.
А спор дейсвительно ни о чем, когда человек слышит только свое мнение, получает подтверждение ему путем голосования. И доволен.
Иногда, большинство бывает неправо. beluga, вспомните Джордано Бруно. И все таки она вертится.
Только, я не один. Есть еще несколько человек, которые понимают преимущества определенных видов дисков (вопреки Вам и Вашему мнению). Самый аргументированный из них Pilot. Да и по большому счету мне все равно, на чем основан выбор других в пользу более грамотного технического решения. Пускай он основан даже только на эстетике.
Меня во всем этом, напрягает только одно. Напрягает, когда техничесское незнание и неграмотность прививается остальным, как самое грамотное и правильное. Вас почитают другие и сделают неправильный выбор. Задумайтесь хотя бы об этом. Вот и все.
Выбор каждого в отдельности я все равно уважаю. Ситуации разные бывавют. Ну нет например лишних денег на литье и ездит человек на штамповке. Я это понимаю. Лишь бы такие решения не влияли на безопасность других (например лысая нешипованая резина зимой). И не выдавались эти решения, как самые правильные.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 18:16   #3
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 27.07.2006, 17:49 Посмотреть сообщение
...... вопреки Вам и Вашему мнению.....
Ну Дикий Безумный Макс как раз таки понимает как мне кажется.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 18:51   #4
beluga106
Новичок
 
Аватар для beluga106
 
По умолчанию

Мне кажется, всё выяснили. Кто что хочет - тот и покупает. А опрос был проведен с чисто познавательной целью. Ничего личного.

А то, что мне удалось спровоцировать общество на дискуссию - так я того и хотел.

Я также приношу свои извинения Страшно Мокрой Волчаре, если в пылу полемики чего лишнего наговорил.

Надеюсь завтра увидеться.
__________________
[color=#000099][b]Beluga[/b][/color]
[color=#CC0000][b]За рулем с 20 октября 1990
Последнюю машину приобрел 7 июля 2006[/b][/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 20:12   #5
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beluga @ 27.07.2006, 18:51 Посмотреть сообщение
Я также приношу свои извинения Страшно Мокрой Волчаре, если в пылу полемики чего лишнего наговорил.
ОК Взаимно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 20:17   #6
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

Первое авто (ВАЗ-21083) досталось с летней резиной на кованых и зимней на литых дисках.
Символ купил со штатным комплектом GT2+штамповка и зимней резиной. По осени куплю штамповку Eurodisk 52A36C (применяемость: RENAULT R5/R19/R21/Clio/Kangoo), поставлю на них имеющиеся Pirelli Winter Carving и буду дальше получать радость удовольствия! :P
Чего и всем желаю.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
размерность дисков Romasha Renault Scenic 19 15.10.2011 14:46
Очистка литых дисков dlalex Общие вопросы 5 24.06.2008 23:12
Размерность дисков на Лагуну-II. Ted Renault Laguna (Рено Лагуна) 16 25.10.2006 13:53


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.