Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 17:26   #31
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Цитата:
Сообщение от anatoliy596 Посмотреть сообщение
Редкая но приметная.
Анатолий, кстати! Поведай как нам как рекс в тюмени себя ведет. Все таки не проселочные дороги виноградной Франции.... У тя бензин или дизель?
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.09.2011, 17:31   #32
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
На Украине мало рексов - а из Чернигова только один, помнится, засветился на форуме.
Не, Сергей! Поверь в Украине Рексы тож много, ну не так конечно как в РБ. Но на порядок больше чем в РФ (пропорционально). Причем оч. достойные экземпляры есть, с интересным тюнингом.
Ремус, прямотоки, выносы, чиповка дизеля, интересные обвесы, я все это видел в основном в Украине. В РБ максимум кобра.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:36   #33
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Не, Сергей! Поверь в Украине Рексы тож много, ну не так конечно как в РБ. Но на порядок больше чем в РФ (пропорционально). Причем оч. достойные экземпляры есть, с интересным тюнингом.
Ремус, прямотоки, выносы, чиповка дизеля, интересные обвесы, я все это видел в основном в Украине. В РБ максимум кобра.

Так правильно. В Укр и Раше к рексам относятся как к эксклюзиву - вот и тюнингуют, вкладывают деньги. У нас это до июля была рядовая машина. Щас с большой растаможкой и мы начнем тюнинговать и прямотоки ставить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:54   #34
anatoliy596
Ученик
 
Аватар для anatoliy596
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Анатолий, кстати! Поведай как нам как рекс в тюмени себя ведет. Все таки не проселочные дороги виноградной Франции.... У тя бензин или дизель?
Всем привет.У меня бензин 2001г.Машина зарекомендовала себя отлично.В морозы макс было-35 прошлой зимой заводится сразу с первого разу.Учитывая то что автоподзавод я не ставил и машина постоянно на улице (гаража нема).А на счет дорог если вы думаете что у нас их нет то ошибаетесь.Каждый год езжу на Украину. Проезжаю всю центральную и западную Россию и всю Украину.И Тюменские дороги кажутся просто эталонными после поездки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:00   #35
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Цитата:
Сообщение от anatoliy596 Посмотреть сообщение
Всем привет.У меня бензин 2001г.Машина зарекомендовала себя отлично.В морозы макс было-35 прошлой зимой заводится сразу с первого разу.Учитывая то что автоподзавод я не ставил и машина постоянно на улице (гаража нема).А на счет дорог если вы думаете что у нас их нет то ошибаетесь.Каждый год езжу на Украину. Проезжаю всю центральную и западную Россию и всю Украину.И Тюменские дороги кажутся просто эталонными после поездки.
Говоря о дорогах франции я имел ввиду температуру.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 07:02   #36
ReXsovod
Водила
 
Аватар для ReXsovod
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Ну и я тогда показываю... За фотки не пинайте, что под рукой на работе было...
Живу север Свердловской области, Рекс в округе единственный. Зимой при нормальном масле и свежем аккуме, при -30°, -35° проблем вооще небывает. Ниже уже просто самому неохота ездить. Живет под окном, ремонтирую у отца в гараже. Дороги всякие, за грибами в горы по грунтовкам лесовозным (УАЗики вслед сигналят...), на работу иногда 70 км по асфальтику...
Тему ФОТООТЧЕТ со снимками своих Рексиков приветствую
Изображения
Тип файла: jpg Фотом002.jpg (157.0 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0005.jpg (47.8 Кб, 61 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 08:55   #37
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Цитата:
Сообщение от ReXsovod Посмотреть сообщение
Ну и я тогда показываю... За фотки не пинайте, что под рукой на работе было...
Живу север Свердловской области, Рекс в округе единственный. Зимой при нормальном масле и свежем аккуме, при -30°, -35° проблем вооще небывает. Ниже уже просто самому неохота ездить. Живет под окном, ремонтирую у отца в гараже. Дороги всякие, за грибами в горы по грунтовкам лесовозным (УАЗики вслед сигналят...), на работу иногда 70 км по асфальтику...
Тему ФОТООТЧЕТ со снимками своих Рексиков приветствую
Зачетный рексик!
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:45   #38
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Мой Рексик )
Изображения
Тип файла: jpg reks1.jpg (45.6 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg reks2.jpg (56.9 Кб, 80 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:48   #39
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Мой Рексик )
Ну прям как с рекламного проспекта . За десять лет ни грамма не изменился
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 17:41   #40
LIS
Новичок
 
Аватар для LIS
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

В Киеве Рексов хоть и мало-Но практически каждый день на дороге встречаются,и все время другие- Наверно не ломаются раз здесь их мало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 17:56   #41
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Колпак запаски

Цитата:
Сообщение от LIS Посмотреть сообщение
В Киеве Рексов хоть и мало-Но практически каждый день на дороге встречаются,и все время другие- Наверно не ломаются раз здесь их мало.
ООО... вот и третья столица подтянулась
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:56   #42
Kasper
Водила
 
Хорошо Ответ: Колпак запаски

Привет из Кишинева! У нас то же рексов хватает. У самого дизель. Класная машинка.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:06   #43
AndySh
Ученик
 
По умолчанию Колпак (крышка) запасного колеса

Коллеги! Потерял по дороге крышку запаски на задней двери. Заправил полный бак, проехал верст пятьсот и только когда заехал подзаправиться обнаружил пропажу. Мой Диалоджис полетел, может кто посмотрит part number, хочу пошукать. Т.е. интересует номер, полное название на англицком. Нужно посмотреть три запчасти - прокладку, сам колпак, внутренний крепеж, ну по картинке видно, что в состав входит.
Заранее благодарен.
P.S. И ещё, он крашеный идет или для всех цветов машин одинаковый?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:46   #44
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Колпак (крышка) запасного колеса

http://allegro.pl/scenic-rx4-oslona-...230150849.html
http://allegro.pl/scenic-rx4-4x4-pok...199406277.html

вообщем тут посмотри
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 13:20   #45
AndySh
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Колпак (крышка) запасного колеса

Цитата:
Сообщение от Denis VV Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Я живу в Ханты-Мансийском округе, и как у поляков это дело можно выкупить не знаю. Но, какой-то номерок на второй ссылке есть. Но у меня полный комплект отвалился, остался только болт.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размеры запаски на Grand Scenic shudrov Renault Scenic 85 17.03.2014 21:57
Колпак ступичной гайки DefUSER Renault Logan 2 06.11.2007 16:00


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.