Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 21:08   #391
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Диллерам видимо выгодней продавать дорогие комплектации и плюс ещё допы к ним.
Чем дороже версия, чем больше маржа на машине. Зависимость прямая.

Есди добавть в простую версию, например, пакет "КОМФОРТ", то разница между такой версией и макимальной сокращается до символической суммы, поэтому если нужна машина с кондеем, лучше выбрать Expression. По соотношению цена/количество опций она получается выгоднее.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.03.2011, 16:57   #392
transporter72
Новичок
 
Аватар для transporter72
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Всем привет. Небольшой отчет по кангу 2. До этого ездил не из наших на симболе и логане . Эксплуатирую с 18.10.09г. Цвет серо-бежевый ,компл. екс. Пробег 8т. В целом авто доволен . Плюсы - большой салон , перевезти можно много, клиренс неплохой всю зиму без проблем и по бордюрам и по колеям. Неплохая шумоизоляция , особенно хорошо на летней резине. Удобный багажник на крыше. Поначалу тянул вяленько ,после 4-5т.км. вроде получше поехал. Расход 92 бензина по трассе 6,5-7,5 ,по городу 10-12.
Выявленные минусы- через месяц езды заскрипели задние колодки, скрипели сильно и во время торможения и после растормаживания. Дилер чистил, мазал,переставлял местами результат нулевой,сказали случай негарантийный ,тормозят нормально но очень твердый материал колодок. Купил не у дилера ,поменял скрип исчез. Через 2 месяца перестали гореть красные индикаторы подогрева сидений хотя подогрев работает. Дилер поменял по гарантии кнопки. Через 4 месяца заскрипела ,защелкала педаль газа , дилер снял педаль смазывали не помогает ,сказали что блок электронной педали неразборный и скрипит где-то внутри поменяют по гарантии . Прошло 3 недели сегодня пригласили на замену. Плохо что нет usb разъема на штатной магнитоле, а так играет неплохо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:29   #393
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Можно вопрос по машинке?
Кто знает какие у нее передаточные отношения в коробке передач? Я нигде несмог узнать это. И практический вопрос- какие обороты развивает двигатель на скорости 120 на 5 передаче? У меня на старой кангушке (1,4) мотор крутся примерно до 4,5 тыс оборотов. Соответсвенно очень шумно. Реально нехватает 6 передачи. И на сколько она тише старой? Кстате когда смотрел ее в салоне то у нее стояли пластиковые подкрылки. Это у всех так с завода идут? Заранее спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:45   #394
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Да , у меня тоже скрипят задние колодки. Надо менять. Какие покупал?? Можно модель узнать?? А в остальном все в поряде . Эксплуатирую с октября 2010 года пробег 6000 км.
Все лампы горят. Напрягает только быстрое забрызгивание боковых стекол. Но над этой проблемой думаю сейчас))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:33   #395
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У меня пластиковые. Обороты от 3 до 4. Точно скажу завтра.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:00   #396
transporter72
Новичок
 
Аватар для transporter72
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mich Посмотреть сообщение
Да , у меня тоже скрипят задние колодки. Надо менять. Какие покупал?? Можно модель узнать?? А в остальном все в поряде . Эксплуатирую с октября 2010 года пробег 6000 км.
Все лампы горят. Напрягает только быстрое забрызгивание боковых стекол. Но над этой проблемой думаю сейчас))

Фото коробки от задних колодок смотрите ранее на 38стр. По поводу грязи на боковых стеклах тоже писали и давали совет по установке в боковые резинки лобового стекла так называемых стрелок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:41   #397
Жора
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Здравствуйте, примите в свои ряды Хотя я только думаю. У меня с новья Кангушка 1.4. Машина прошла 165 тыс., проблем никаких. Хочу новую, но останавливает несколько вещей. 1) Про надежность. Все таки это больше Сценик, чем Кангу. Хотя сейчас об этом говорить рано, нет достаточного времени испытаний, чтобы судить о надежности. 2) Я был на тест-драйве и впал в депрессию. 1.4 шустрый автомобиль, со светофора быстрее всех. А тут......... Ни динамики разгона, со старта никакая в сравнении с первой. Скажите честно, те кто обкатал - динамика как у старой появится? Спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:16   #398
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
В Петербурге пытался посмотреть живьём и пощупать новую Кангу, так нигде в торговых залах не держат, говорят, уходит сразу по поступлении.
А брать вслепую как-то страшновато, но мне это не сейчас надо, а примерно осенью. Надеюсь, к тому времени удастся посмотреть.
Интересно, как выглядит минимальная комплектация (однако дополнительно к ней придётся заказать 5-ю дверь - левую заднюю). Продавцы ничего не понимают в комплектациях и не могут вразумительно ответить ни на один вопрос.
Минимальную комплектацию видел. По сравнению с максимальной выглядит убого. Не с наружи, а салон. Голое железо, на полу - чёрная пластмасса. Дешёвая. Полная на 50т.р. дороже, но день и ночь по сравнению с минималкой. Если же доукомплектовывать минималку - обойдётся не дешевле максималки! Такой парадокс. По этой причине сам выбрал максималку. И весь из себя доволен! Проехал 11000 км. Бежит всё легче и легче. И расход, по-моему, снижается. А может, мы с ней друг к другу приспосабливаемся? Лично я от этого авто тащусь! Чем дальше, тем больше нравится!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:39   #399
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от transporter72 Посмотреть сообщение
Фото коробки от задних колодок смотрите ранее на 38стр. По поводу грязи на боковых стеклах тоже писали и давали совет по установке в боковые резинки лобового стекла так называемых стрелок.
С ноября 2010го проехал 11000км. Оригинальные колодки так и не заскрипели пока. Вообще, я подозреваю, что эти импортные капиталисты-автопроизводители оперативно отслеживают огрехи в своей продукции и принимают меры. Может, и наш форум почитывают? Если да, то это радует, и огромное им за это наше спасибо!
А резинки в лобовое стекло для отвода грязи с боковых стёкол заказал на Стрелка11 в интернете, должны вот-вот поступить. Поставлю - поделюсь результатом, если таковой будет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 09:28   #400
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вчера посмотрел обороты. На скорости 120 - 3,5-3,7 тысяч, на скорости 130 -4 тысячи. (пробег 2200).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:01   #401
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
Здравствуйте, примите в свои ряды Хотя я только думаю. У меня с новья Кангушка 1.4. Машина прошла 165 тыс., проблем никаких. Хочу новую, но останавливает несколько вещей. 1) Про надежность. Все таки это больше Сценик, чем Кангу. Хотя сейчас об этом говорить рано, нет достаточного времени испытаний, чтобы судить о надежности. 2) Я был на тест-драйве и впал в депрессию. 1.4 шустрый автомобиль, со светофора быстрее всех. А тут......... Ни динамики разгона, со старта никакая в сравнении с первой. Скажите честно, те кто обкатал - динамика как у старой появится? Спасибо.
Я когда покупал новую Кангу , совершенно не тешил себя иллюзией , что буду всех рвать на светофоре. Мне ТАКАЯ машина нужна была для перевозки большого количества груза на дачу. И она себя полностью оправдывает. А что касается разгона, так она обкатается сначала, а уж потом... Попрет, авторитетно заявляю!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:11   #402
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mich Посмотреть сообщение
Я когда покупал новую Кангу , совершенно не тешил себя иллюзией , что буду всех рвать на светофоре. Мне ТАКАЯ машина нужна была для перевозки большого количества груза на дачу. И она себя полностью оправдывает. А что касается разгона, так она обкатается сначала, а уж потом... Попрет, авторитетно заявляю!
Практически моя политика!+Я ещё и с прицепом!Правда кенга не новая.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:17   #403
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Практически моя политика!+Я ещё и с прицепом!Правда кенга не новая.
+1, Одобряю и поддерживаю.
Кстати, пробег 6000, с января. Расход город-трасса 8 - 8.1литра на сотню. Обкатка ощущается, сейчас уверенно идёт на пятой передаче с 60 км/ч. С новья вообще на пятой ехать не хотела .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:37   #404
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=DIMDIM;188488]+1, Одобряю и поддерживаю.
Кстати, пробег 6000, с января. Расход город-трасса 8 - 8.1литра на сотню. Обкатка ощущается, сейчас уверенно идёт на пятой передаче с 60 км/ч. С новья вообще на пятой ехать не хотела .[/quote

Заметил такую особенность или кажется? Домой авто едет легче(веселей?),чем в дальнюю дорогу.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:34   #405
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Заметил такую особенность или кажется? Домой авто едет легче(веселей?),чем в дальнюю дорогу.[/quote]

Абсолютно точно! Причём любое авто, независимо от марки! А началось всё с коня, который стойло чуял!...
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.