Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 08:43   #16
Берик
Новичок
 
Аватар для Берик
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

сделал вчера комп. диагностику по поводу этой лампочки (50$ обошлась), вобщем показало слабоедавление масла в коробке-буду на выходные менять срочно. А в остально все нормально говорят.
Вверх  
*****
Старый 27.08.2010, 22:24   #17
ghost32195
Новичок
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

ребят а подскажите плз что означает примерно такой значек на панели он находится примерно над показателем топлива но немножко правей.....светится оранжевым.....вот горит вечно и такое чуство что что то важное но незнаю что обозначает....
зарание спасибо
Вверх  
Старый 28.08.2010, 11:34   #18
Vintik_7
Новичок
 
Аватар для Vintik_7
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

Индикация этого значка показывает, что у тебя в случае аварии не сработают подушки безопасности. Короче есть какая-то неисправность в этом узле
Вверх  
Старый 18.04.2012, 18:31   #19
Luf-Aleks
Новичок
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

Изходя из выше перечитанного, прихожу к мнению что тут вумники еще те...
http://www.renault-club.ru/attachmen...d=13347590 08
ТС указывал вам на значок который нарисовал я с правой стороны. А вы говорите о там что с левой. Просто я сталкнулся с той же проблемой как и ТС.

Последний два значка с правой стороны.

fort был прав в ответе, другие же со своими выводами зря вообще в тему нос суют потому как ответа не знают и человека запутали.
И потом все задаются вопросом, почему мы в интернете не можем найти ответ на свой вопрос.
Изображения
Тип файла: jpg значки.jpg (15.2 Кб, 58 просмотров)
Вверх  
Старый 17.08.2012, 00:53   #20
Максим666
Новичок
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

Сталкнулся с тойже проблемой. В моем случае при загорании данных знаков машина могла заглохнуть или обороты холостого хода 3500. Пересмотрел много литературы по сценику разных издательств, пришел к выводу, что в этом проблемы никакой нет, загорается (проявление) данный знак(и) на 2 л моторе особенно с АКПП при очень резком старте (выпендреж), если данный(е) знак(и) не погасли рекомендуется остановиться снять клему (+) АКБ на 20 мин чтоб сбросилась данная ошибка (неисправность). Если знак(и) по прежнему горят, необходимо сделать те же действия повторно ( у меня ошибка снимается со 2-ого раза). НО ПЕРЕД ЭТИМ НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ ЧТО МОЖЕТ ЗАБЛАКИРОВАТЬСЯ МАГИТОЛА, ЕСЛИ НЕТ КОДА.

Последний раз редактировалось Максим666, 17.08.2012 в 01:24.
Вверх  
Старый 19.08.2012, 12:23   #21
koloboff7
Новичок
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

На приборке сени 1 ф2 при выкл зажигании мерцает короткими вспышками красная лампочка находится между стоп и сервис предыдущий владелец что то про иммобилайзер говорит, но крассный цвет как то нмекает на неисправность. Перегорел один габарит мож оно?
Вверх  
Старый 19.08.2012, 13:41   #22
plamiv
Новичок
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

Цитата:
На приборке сени 1 ф2 при выкл зажигании мерцает короткими вспышками красная лампочка находится между стоп и сервис предыдущий владелец что то про иммобилайзер говорит, но крассный цвет как то нмекает на неисправность. Перегорел один габарит мож оно?
Это иммобилайзер, так и должно быть, габариты здесь не причем. Вот у меня другая история: как купил машину лампочка эта даже и не загоралась, после установки нового аккумулятора она заработала как полагается(как у вас), потом ввиду ремонта где-то на дней 5 пришлось снять аккумулятор и она опять вообще не загорается. Машина работает как и раньше. Вот теперь не знаю все ли у меня в порядке? Толковую диагностику с клипом пока не могу найти в своем городе.
Вверх  
Старый 19.08.2012, 14:58   #23
игорь1978
Новичок
 
Аватар для игорь1978
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

подскажите пжл если на шитке приборов при движении загорается stop и горит значок ручника что это значит. движок работает нормально уровень тормазухи норма.
Вверх  
Старый 19.08.2012, 16:00   #24
plamiv
Новичок
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

Цитата:
подскажите пжл если на шитке приборов при движении загорается stop и горит значок ручника что это значит. движок работает нормально уровень тормазухи норма.
Что-то с тормозной системой, надо на диагностику...
Вверх  
Старый 19.08.2012, 16:50   #25
Shmel-jr
Водила
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

Цитата:
Сообщение от игорь1978 Посмотреть сообщение
подскажите пжл если на шитке приборов при движении загорается stop и горит значок ручника что это значит. движок работает нормально уровень тормазухи норма.
я в соседней ветке про ручник написал свою историю - советую тему почитать полностью
Вверх  
Старый 12.02.2014, 19:13   #26
Фургоноff
Новичок
 
Аватар для Фургоноff
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

бдоброго всем времени суток! А вот ещё загадка: загорается значек оранжевого цвета - круг с восклицательным знаком внутри (как у "ручника") с горизонтальной черточкой под ним. Черточка касается круга. Что бы это могло быть? В прериях инета не нашел... Может кто сталкивался?
Вверх  
Старый 13.02.2014, 07:33   #27
valera.b
Новичок
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

Цитата:
Сообщение от Фургоноff Посмотреть сообщение
бдоброго всем времени суток! А вот ещё загадка: загорается значек оранжевого цвета - круг с восклицательным знаком внутри (как у "ручника") с горизонтальной черточкой под ним. Черточка касается круга. Что бы это могло быть? В прериях инета не нашел... Может кто сталкивался?
это давление в шинах.
Вверх  
Старый 15.02.2014, 15:54   #28
Фургоноff
Новичок
 
Аватар для Фургоноff
 
По умолчанию Ответ: обозначение на щитке приборов

Спасибо. Я так и подозревал. Но давление в норме - значит датчик ошибается.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панель приборов Олег80 Renault Laguna (Рено Лагуна) 6 21.04.2009 22:44
Панель приборов baba-klawa Renault Scenic 3 12.03.2009 21:22
панель приборов mik Renault Kangoo 10 27.01.2007 21:21


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.