Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 21:51   #196
Kasper
Водила
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Наверное человек поехал за бугор покупать машину и сейчас вне зоны действия форума, т.к. не отвечает. Ну удачи ему

Просьба не обижаться это так просто небольшой подкол, а вообще где пропал, дай знать следить за обсуждением темы или ты пошел в отказ.
Он за бугром - это точно. Работа. Видимо пока не может выйти в нет.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.09.2013, 22:12   #197
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

У меня знакомий пригнал с Польши за 1,5 тисячи доларов на польской регистрации, специально ездить на охоту дизель, на спидометре 350 тисяч. Доволен машиной как слон. Говорит имел ниву , нива спрячется. Задние седушки вообще снял, собаку там возит. Когда наше ментовское подразделение кобра приезжает в область , он не ездит. а так в районе если остановят пару рублей дал и катается. Економия 7 тисяч, плюс регистрация. Угробит говорит и на шрот сдаст. Вот так у нас ездят во Львове. Такие цени в европе.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:26   #198
Kasper
Водила
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
У меня знакомий пригнал с Польши за 1,5 тисячи доларов на польской регистрации, специально ездить на охоту дизель, на спидометре 350 тисяч. Доволен машиной как слон. Говорит имел ниву , нива спрячется. Задние седушки вообще снял, собаку там возит. Когда наше ментовское подразделение кобра приезжает в область , он не ездит. а так в районе если остановят пару рублей дал и катается. Економия 7 тисяч, плюс регистрация. Угробит говорит и на шрот сдаст. Вот так у нас ездят во Львове. Такие цени в европе.
Прям Павлик Морозов.. как стеклотару... всех!

Как до ремонта дойдет про ниву вспомнит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:15   #199
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Цитата:
Сообщение от Kasper Посмотреть сообщение
Прям Павлик Морозов.. как стеклотару... всех!

Как до ремонта дойдет про ниву вспомнит.
Зачем? Он еще одного рекса пригонит ))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:11   #200
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Цитата:
Сообщение от Kasper Посмотреть сообщение
Прям Павлик Морозов.. как стеклотару... всех!

Как до ремонта дойдет про ниву вспомнит.
За 1000 доларов сдаст на шрот и пригонит еще одного.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:14   #201
angel510
Новичок
 
Аватар для angel510
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

[quote=sergey585;292892]Наверное человек поехал за бугор покупать машину и сейчас вне зоны действия форума, т.к. не отвечает. Ну удачи ему


я не поехал, за бугор, я моряк, сейчас в рейсе. Нахожусь в Китае. А после рейса буду брать РЕКСА.....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 17:23   #202
Kasper
Водила
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

[quote=angel510;304267]
Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Наверное человек поехал за бугор покупать машину и сейчас вне зоны действия форума, т.к. не отвечает. Ну удачи ему


я не поехал, за бугор, я моряк, сейчас в рейсе. Нахожусь в Китае. А после рейса буду брать РЕКСА.....
Что то долго ты решаешься на покупку. Я уж думал запугали и отказался
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:00   #203
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

[quote=Kasper;304297]
Цитата:
Сообщение от angel510 Посмотреть сообщение
Что то долго ты решаешься на покупку. Я уж думал запугали и отказался
Вот вот и я уже подумал, что пошел в отказ. Аж вон оно как. Ну давай успехов. Ждем в пополнении своих рядов.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 14:01   #204
angel510
Новичок
 
Аватар для angel510
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Всем привет!!! А почему в продаже я не вижу дизельных Рексов? Что за аномалия.....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 23:24   #205
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Потому что Ацкий ДЕФИЦИТ!!!
__________________
Renault Can Clip в Бобруйске. +375447451098 Дмитрий.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 14:08   #206
booster1961
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Цитата:
Сообщение от angel510 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А почему в продаже я не вижу дизельных Рексов? Что за аномалия.....
в Бельгии не проблема...я даже своего пытался продать.
__________________
Рексоводы всех стран - обьединяйтесь !
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 22:00   #207
angel510
Новичок
 
Аватар для angel510
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Я не хочу в бельгии, я хочу в Одессе... Мне дизиляка больше улыбается...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 18:19   #208
komarick
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Их в Одессе всего два ездит (насколько я знаю) и оба бензиновые. На одном из них езжу я
Кстати он не так уж много жрёт (с выключеным климатом - 9 литров, с климатом - 10) чтоб заморачиваться с покупкой дизеля и иметь гемор с нашим прекрасным топливом Правда я езжу в смешанном цикле 60% трасса и 40% город. Если кататься только по городу - может и есть смысл в дизеле.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 22:31   #209
angel510
Новичок
 
Аватар для angel510
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

Привет ЗЁМА!!! Я знаю о трёх Рексах. Один стоит возле Гамбринуса, второй на 4 Фонтана, а третий видел сегодня в Лузановке. Ты не из них? Буду рад пообщаться!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 23:10   #210
komarick
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Рекса!

вот мой рексик-
https://www.dropbox.com/s/zyjde00bk2lfkb7/DSC_0585.JPG
Думаю его ты мог видеть у гамбринуса - предидущий хозяин в тех краях обитал. Сейчас в рабочее время на бугаёвке под деревом стоит

По поводу самой машины - всё ровно так как описано на форуме Думаю - у них у всех в возрасте 11 лет оди и те-же боячки
1) Кардан был снят предидущим хозяином "для эономии" (по факту - эластичка выглядит
"приехавшей") при этом виска висит на редукторе.. вобщем я уже купил ПМС12500 и присмотрел на староконке где недорого подшипниками торгуют - скоро буду мыть виску, менять подшипники и цеплять кардан, эластичку тож поменяю на новую.
2) постоянно заливало крайний левый свечной колодец и авто троило. Оказалось - потрескалась трубка форсунки омывателя и при попытке помыть стекло заливало свечку - заменил кусок трубки и всё пучком стало.
3) рейка сильно течёт - ждёт очереди на замену - пока катаюсь так, ато оно дорогое сцобако
4) сцепление за 11 лет почти полностью приехало... вот через пару недель зп - буду менять.
5) раз уж снимать коробку - её уже и расколют на СТО и глянут как она там внутри. 146% надо менять сальник штока, а его без разбора не поменяешь.. заодно ещё сальники поменяю по кругу там, ну и масло новое ..
за замену сцепления + разобрать-собрать коробку и поменять там всё что приехало - просят 250уе + деталек если там всё ок кроме сальников - ещё так-же...
6) естессно поменял ремкомплект ГРМ + 3 сальника. Ато не люблю я ждать сюрпризов, а у F4R клапана и поршни очень встречаются при обрыве.

В общем - как любой БУ авто - нужно сразу вложить чутка денег. Предидущий хозяин за ходовкой и тормозами хоть следил - ито хорошо

В общем-то всё кроме сцепления и течи шлангочки было замечено изначально и учтено при формировании цены - так что покупкой я вцелом доволен

Катаюсь всего месяц, пока что - только позитивные впечатления.

Кстати - на Дальницой угол Бугаёвской в чигирях за ПроКаром - нонейм СТО - специализируется на французах онли. Ребята толковые, делают всё как положено (и по мотору и простогайки покрутить) и цены не кусаются как у официалов.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить, но не решусь Безуменка Автомобили Renault - выбор 43 31.07.2012 21:55
Хочу купить Megane II mytus Renault Megane 52 30.07.2012 00:31
Хочу купить Рено Бунявка Автомобили Renault - выбор 44 09.03.2011 09:38
Хочу купить Виталий@ Renault Kangoo 7 28.01.2008 22:30
Хочу купить Логан. Как с устойчивостью? Alexander43 Автомобили Renault - выбор 8 27.12.2006 16:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.