Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 18:49   #31
Din
Новичок
 
По умолчанию

А с трещинами, чем закончилось, сервисмены назвали причину ее возникновения и что они с ней сделали, закрасили?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.03.2007, 09:07   #32
KirF2004
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlodey @ 17.05.2006, 11:56 Посмотреть сообщение
Всем - здравствуйте !
после этой зимы, и отмыв таки машинку, заметил продольные трещины в месте крепления крыши и задних крыльев(в верхней их части).
Фото попробую приложить.
подскажите, если кто знает что за беда , и гарантийный ли Это случай?
У меня такая же фигня. На сервисе сказали, что могут покрасить, но надолго не поможет - треснет снова. Замазал акуратно жидким мовилем и не заморачиваюсь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 23:57   #33
Х908РТ
Новичок
 
Аватар для Х908РТ
 
По умолчанию

Здравствуйте! Ничего себе... Надо тоже завтра обратить внимание!!! [attachmentid=3599]

Сегодня посмотрел вроде ничего нет., может эта особенность машин определенного года выпуска?
Изображения
Тип файла: jpg photo_4326_1_.jpg (4.6 Кб, 36 просмотров)
__________________
Первым делом мы испортим самолеты...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 07:07   #34
zlodey
Новичок
 
По умолчанию

сервисмены по поводу возникновения трещин, сказали следующее:
якобы применялась заливка/замазка в месте сварки заднего крыла и крыши не предусматривающая наши морозы и перепады температурные
Мне предложили заменить, т.е. расковырять старую и заменить на новую замазку, потом покраска.
Но мне предложили "джентельменское соглашение" , на тот период у меня были ещё траблы (как раз заканчивалась гарантия) : трещины в пыльниках задних амортизаторов ( это по словам сервисменов - результат сильного сжатия т.е. где то "поймал" большую яму или "прыгал"), и ещё у меня был еле слышный стук спереди ( как оказалось левый передний рычаг имел люфт, по словам сервисменов - это тоже результат моего вождения). Я эти замечания тоже описал в своём заявлении (см.выше) .
Так вот они устранили мне эти замечания (замена амортизаторов и рычага), а я снял претензию по поводу ЛКП.
А что я сделал с трещинами - как советовали здесь на форуме , взял карандаш - замазал , и не "парюсь"
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:30   #35
Пашкентий
Новичок
 
Радость Ответ: повреждение лакокрасочного покрытия (или?)

Лично у меня подобная фигня было прошлой зимой. кто живет в Питере могу подкинуть телефон приличного автосервиса. кста долго и уорно искал но дешевле не нашёл. воть телефон (812) 715-80-63 нипомню как называется. ну вы там спросите как доехать и цены
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 15:17   #36
татра
Новичок
 
По умолчанию Ответ: повреждение лакокрасочного покрытия (или?)

Моему симболу 5 лет!!! Таких трещин нету.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:23   #37
Valery
Новичок
 
По умолчанию Ответ: повреждение лакокрасочного покрытия (или?)

июнь 2007, трещина на одной стороне, была и до зимы!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.