Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2007, 02:01   #1
sergio
Новичок
 
Плохо Мой меган, моя головная боль...

Здравствуйте.

Хочу рассказать вам историю своей красавицы.
Присмотрел я меганчик давно, кстати это мой 6-ой автомобиль. Вот и купил себе, долго не раздумывая.

Проезжаю я 40-50 тыс. в год.

Первый год, согласен, вроде все ок.
Замена расходников, не более.

И вдруг, машину как подменили
Мелочи не пишу.

50000 - замена стоек и опор.
52000 - бензонасос
55000 - фазарегулятор!
56000 - не заводится, обрыв по электроники(так сказали в сервисе 140$)
60000 - комплект ГРМ

далее, думал этого хватит, но это было только начало

80000 - не доехал до заправки 600м позвонил другу. Прицепил на трос, едем. Приезжаем на заправку, ехал естественно на нетралке! это важно, заправляюсь, на заправке сказали что масло из-под машины течет. Смотрю там лужа не маленькая, думал фильтр, ага хрен там, благо СТО на заправке, затолкали машину на подъемник, и что вы думаете мы там видем?! масло льется из коробки, в коробке две дырки. посмотрел где начало масло бежать, 50 м до заправки. Разобрали. Лопнул палец, там где сателиты, попал под шестерню, и п........ц! Коробка превратилась в ведро с болтами! 2 мес. без машины, привезли б/у из польши. Поставили все ОК! Радуюсь опять машине!

А теперь вопрос!

Включаю кондер, и тут чудо, у меня оказывается раздельный климат контроль! Подарок от козлов французов, правая сторона холодит нормально, а вот водительская, сами понимаете, согревает. Видимо рено так заботится о моем здоровье! Ладно думаю, хрен с ним, поеду завтра на СТО, опять, снова, видимо мне там уже нужно купить абонимент, открываю окно, и тут фантастика, все окна открываются по 5 см за раз, и с ключа теперь не закрываются! Ну я не стал удивлятся, может мне компания рено подарит новый автомобиль, за прошедшие мною испытания, ну а если нет, хрен с ними, открою наверно фан клуб ненависников рено! Хух, пока писал забыл как люблю свою машину, и стал ненавидеть французов

Вопросы:
1-й что с кондиционером?
2-й что с подъемниками?

потом остальные, всего не описать, извиняюсь что много написал, просто наболело!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
греется меган 1 Suber Renault Megane 1 05.06.2007 08:51
меган I gaa7 Автозвук 2 17.02.2007 20:30
меган 218) Kosio Москва 4 30.11.2006 21:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.