Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 22:25   #1
inkaso2
Новичок
 
По умолчанию Помогите!Моя рено не заводится!

всем здраствуйте!!!прощу у всех кто может помочь!моя мэйген не заводится!напишу по подробней!купил меган 2 месяца назад и начелись проблемы!машиной в принцепе доволен пересел с жигулей у меня рено меган 1 2001 года выпуска двигатель 1.4 16 клапонов 95 лошадей хетчбек модель двигателя K4JC750 поменял уже реле на генераторе и вот теперь новая проблема на холодную заводится без проблем но стоит поездить и заглушить двигатель не хочет заводится может завистис раза с 10 с толкоча заводится с пол тычка!свечи недавно меня стоят NGK поставил такиже как и стояли едит машина без проблем не дёргается но когда остановишся на пример в пробке совсем немного гулят стрелка тахометра правда бывает что и прыгнет в верх бывает и заглохнит когда просто стоишь я сам новичёк с такими машинами всё голову уже сломал советов много дают кто что говорит кто что плохой контак в замке зажигания кто говорит то датчик хола надо смотреть кото дросельную заслоку или датчик холостого хода а ещё нашол схему датчиков в инете так вот с датчиком дросильной заслонки я поня где находитя а вот сверху ближе к лобовому стеклу стоит ещё датчик я так понял что это датчик холостово хода так вот походу от него идёт звук жужаший и он то поевляется то проподает но жужит как маторчик и жужит чаще чем пропадет грешу на него!а ещё на холостых в салоне есть небольшая вибрация!я так думаю что это всё взаимосвязано!поехал на диагностику ещё не все делают говорят программы нет!пришол к мастеру он мне говорит ошибки показывает я говарю нет он развёл рукам и говори ну тогда и диагностика не чего не покажит!люди добрые помагите мне чаийнику что делать!без машины я вобще ни как!уже думаю продать её и зачем я её купил ездил бы на своей семёрке!как отрою капот и фик знает что делать в семёрке всё было понятно!боюсь что либо трогать!кото что знает по моей проблеме помагите пожалуста!!!заранее всем большое спасибо!!!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заводится двигатель рено bob292 Юмор 13 18.01.2019 22:52
рено кенго перестал заводится 1.5 DCI maxson Renault Kangoo 4 26.11.2012 00:28
не заводится рено мастер Алекс.32 Renault Master 0 28.03.2012 13:13


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.