Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 22:59   #1
filsers
Новичок
 
По умолчанию С утра или немного постоит очень плохо заводится

Всем привет! у меня 1.5 dci 2004 г.С утра или немного постоит очень плохо заводится.Сначало ни чего не горело на панеле,потом стала моргать,а затем дня через 2 загорелась спираль.Ездил к официалам,делали диогпостику,говорят что клапан который находится на ТНВД.Ремонтировать не берутся т.к. нет подходящего оборудования.Я его снимал думал может забилась сеточка,но всё чисто.Я видел что он регулируется,крутить побоялся потому что он завольцованный.Сейчас лампочка не горит,но всё равно плохо заводитсяПожалуйста подскажите кто нибудь,может можно что то сделать!!!
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с утра плохо заводиться темыч Renault Megane 3 23.10.2009 10:56
-1 А заводится плохо frikadelka Renault Symbol 8 02.11.2006 19:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.