Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 16:50   #1
Alex62
Ученик
 
По умолчанию Урок французского

Появилось табло "SERVIS" и надпись "FAIRE VIDANGE RAPIDEMENT" и гаечный ключик снизу.
Подозреваю, что это означает пора в сервис на регулярное обслуживание(Очередные 30 тыс.км.)
Вопрос в том как самостоятельно скинуть надпись, так как на сервисное обслуживание давно не езжу.
Вверх  
*****
Старый 02.06.2009, 18:02   #2
mar6565
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Урок французского

Может прозвучит грубо, но сетаки: читайте инструкцию по эксплуатации, раздел "бортовой компьютер".
Повторюсь, в этой инструкции много ответов на простые вопросы .
http://renault-russia.ru/index.php?i...n_view&idev=23
Вверх  
Старый 02.06.2009, 21:09   #3
Via4eslav
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Урок французского

Правильно подозреваешь очередные 30т.км, а сбросить просто, выставляем переключателями борт-комп на километры с гаечным ключиком и нажимаем на этот переключатель (на форуме советуют обе кнопки одновременно держать нажатыми, у меня срабатывает только от одной зажатой клавиши) держим и считаем до 10-ти, всё!
Alex62, вы на форуме очень давно и удевительно что таких простых вещей как сброс компа не знаете. Ну да ладно, может и забыли.
Вверх  
Старый 03.06.2009, 13:32   #4
Alex62
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Урок французского

Цитата:
Сообщение от Via4eslav Посмотреть сообщение
Правильно подозреваешь очередные 30т.км, а сбросить просто, выставляем переключателями борт-комп на километры с гаечным ключиком и нажимаем на этот переключатель (на форуме советуют обе кнопки одновременно держать нажатыми, у меня срабатывает только от одной зажатой клавиши) держим и считаем до 10-ти, всё!
Alex62, вы на форуме очень давно и удевительно что таких простых вещей как сброс компа не знаете. Ну да ладно, может и забыли.
Всем спасибо за советы. Вчера методом "тыка" справился.
Вот как раз километры обнулять - это делал мног раз без проблем, а сбросить предупреждение получилось одновременным нажатием нижней кнопки на рычажке управления стеклоочистителем и круглой кнопки на переключателе поворотов и удержании их в течении нескольких секунд.
Вверх  
Старый 03.06.2009, 13:50   #5
mar6565
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Урок французского

Просто совпадение с таким же успехом можно было ещё нажимать кнопку включения радио . Достаточно одной кнопки на переключателе дворников, просто нажатой её нужно держать не менее 10сек.
Вверх  
Старый 03.06.2009, 15:00   #6
Alex62
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Урок французского

Цитата:
Сообщение от mar6565 Посмотреть сообщение
Просто совпадение с таким же успехом можно было ещё нажимать кнопку включения радио . Достаточно одной кнопки на переключателе дворников, просто нажатой её нужно держать не менее 10сек.
Очень даже может быть. Впредь буду знать.
А на счет инструкции по эксплуатации с удовольствием бы почитал. да вот неувязка на французском она у меня.
Вверх  
Старый 03.06.2009, 15:50   #7
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Урок французского

Цитата:
Сообщение от Alex62 Посмотреть сообщение
Очень даже может быть. Впредь буду знать.
А на счет инструкции по эксплуатации с удовольствием бы почитал. да вот неувязка на французском она у меня.
Ну а для кого мы тут все собрались http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=2270
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно найти перевод БК с французского? герлок Renault Laguna (Рено Лагуна) 4 04.07.2008 11:29


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.